Работодатель отказывает моему мужу переводить зарплату в банк, который нам нужен и выгоден.Ссылаясь на зарплатный проект.Правомерны ли его действия?
Здравствуйте. Работодатель отказывает моему мужу переводить зарплату в банк,который нам нужен и выгоден.Ссылаясь на зарплатный проект.Правомерны ли его действия?И что нам дальше делать?
, Ольга, г. Москва
В противном случае работодатель может понести административную ответственность по ст. 5.27 КоАП РФ за нарушение трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права.