Здравствуйте меня завут анна у меня с бывшим мужем есть квартира и двое детей рожденых в бракеу каждого доли в квартире 1/4

Здравствуйте меня завут анна у меня с бывшим мужем есть квартира и двое детей рожденых в бракеу каждого доли в квартире 1/4. После развода родился Еше ребёнок от другова. Квартира куплина с мат.капиталом

Вапрос:можно поделить доли на 3 ребенка поровну

, Анна, г. Москва

Здравствуйте, Анна!

Если Вы уже использовали мат.капитал до рождения третьего ребенка и выделили доли детям, то уже нечего делить, уже все поделено. Отобрать у двоих старших и отдать младшему орган опеки и попечительства не позволит. Можете ему свою долю подарить.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).