Я не знаю как это произошло, я естественно их отдала другой администратору так как она их положила за меня, у

Я устроилась на работу официально администраторам, проработала с апреля месяца по сегодняшний день, я еще помимо своих обязанностей администратора еще и кассир, то есть это деньги, я работаю в бассейне, куда приходят очень много как детей и взрослых, еще и тренажерка есть, я за все несу ответственность, один раз это было 20 июля, у меня произошла недостача на 380р. Я не знаю как это произошло, я естественно их отдала другой администратору так как она их положила за меня, у меня такое ощущение, что она меня подставила, так как сразу рассказала об этом начальству, начальство сказала, что работаю до 12 сентября и либо иду мыть полы, в другой смене или вовсе на улицу, а у меня дети, дочка учится в медицинском а сын на юридическом, уже взяли женщину на мое место, обучили, она сейчас в другой смене, подменяет другую администратора, у меня такой вопрос могут меня уволить по статье?

, Надежда, г. Москва
Мария Федотова
Юрист, г. Волгоград

Надежда, нужно смотреть трудовой договор, прописана ли у Вас материальная ответственность.

Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Для полного понимания ситуации необходимо обратиться в отдел кадров Вашего работодателя для разъяснения факта угроз и в понижении в должности. Также, при возникновения данной конфликтной ситуации у Вас есть право воспользоваться услугами Адвоката для разбора ситуации на территории работодателя в присутствии Адвоката.

Доброго Вам дня