8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я не знаю как это произошло, я естественно их отдала другой администратору так как она их положила за меня, у

Я устроилась на работу официально администраторам, проработала с апреля месяца по сегодняшний день, я еще помимо своих обязанностей администратора еще и кассир, то есть это деньги, я работаю в бассейне, куда приходят очень много как детей и взрослых, еще и тренажерка есть, я за все несу ответственность, один раз это было 20 июля, у меня произошла недостача на 380р. Я не знаю как это произошло, я естественно их отдала другой администратору так как она их положила за меня, у меня такое ощущение, что она меня подставила, так как сразу рассказала об этом начальству, начальство сказала, что работаю до 12 сентября и либо иду мыть полы, в другой смене или вовсе на улицу, а у меня дети, дочка учится в медицинском а сын на юридическом, уже взяли женщину на мое место, обучили, она сейчас в другой смене, подменяет другую администратора, у меня такой вопрос могут меня уволить по статье?

Показать полностью
, Надежда, г. Москва
Мария Федотова
Мария Федотова
Юрист, г. Волгоград

Надежда, нужно смотреть трудовой договор, прописана ли у Вас материальная ответственность.

0
0
0
0
Татьяна Минакова
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Для полного понимания ситуации необходимо обратиться в отдел кадров Вашего работодателя для разъяснения факта угроз и в понижении в должности. Также, при возникновения данной конфликтной ситуации у Вас есть право воспользоваться услугами Адвоката для разбора ситуации на территории работодателя в присутствии Адвоката.

Доброго Вам дня

0
0
0
0
Похожие вопросы
386 ₽
Побои
У одного человека в доме есть микрофон(он об этом не знает)и он у себя дома в слух говорит что хочет завтра убить меня
Всем привет Вот например интересно мне.. у одного человека в доме есть микрофон(он об этом не знает)и он у себя дома в слух говорит что хочет завтра убить меня. И говорит типа подождет с работы и сзади подойдет и убьет) Но он ничего и не сделал Какая ему статья светит?
, вопрос №4094710, Алекс Дмитров, г. Москва
Автомобильное право
Здравствуйте, такая ситуация мой друг хочет оформить на меня свою машину а я не знаю соглашатся или нет
Здравствуйте, такая ситуация мой друг хочет оформить на меня свою машину а я не знаю соглашатся или нет, возникает вопрос понесу ли я какую либо ответственность если с машиной что-то случится потому что есздить на ней будут его рабочие, что мне делать в данной ситуации?
, вопрос №4094374, Надежда, г. Москва
Интеллектуальная собственность
Будет ли это считаться за поддержку взглядов администраторов?
Здравствуйте. Интересует вопрос. Есть условный паблик по игре, которая мне нравится, он один и самый популярный и большой. В правилах стоит то, что паблик не поддерживает и будет банить гомофобию в любом её ввиде, то есть получается администраторы паблик терпимые или поддерживают лгбт. Как мне быть? Я не поддерживаю лгбт, но хочу публиковать там рисунки и посты по любимой игре. Будет ли это считаться за поддержку взглядов администраторов?
, вопрос №4094227, Таисия, г. Москва
Дата обновления страницы 17.08.2022