День добрый подскажите пожалуйста купил я китайский эндуро брал его новым в магазине пользовался им всего 3
день добрый подскажите пожалуйста купил я китайский эндуро брал его новым в магазине пользовался им всего 3 месяца и решил продать его , покупатель как купил его приехал на ем же в свой город а это 110 км от меня и мне заявляет что мот не исправен гремит мол мотор при моей эксплуатации не чего подобного не было умысла мне обманывать его тоже не было так как эндуро был на гарантии и если бы при мне были бы не исправности то я бы обратился в магазин по этому поводу вот как быть теперь мне