Так же вопрос по индексации зп, за 5 лет работы индексация была 1 раз, в 2017 году, можно ли потребовать о выплате индексации за несколько лет работы при том, что в компании больше не работаю?
Добрый день! В связи и изменением штатного расписания была изменена часовая ставка, но мне её не поменяли, отработала с изменением должности но по старой ставке более 3-х месяцев, уволилась. Возможно ли сейчас подать заявление работодателю, на пересчёт заработной платы за отработанное время по новому тарифу часовой ставки? Так же вопрос по индексации зп, за 5 лет работы индексация была 1 раз, в 2017 году, можно ли потребовать о выплате индексации за несколько лет работы при том, что в компании больше не работаю? Спасибо.