Какие еще нюансы следует учесть, собирая документы на вышеобозначенную субсидию?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, для получения ИЖС по программе для молодых ученых, требуется " Заверенная организацией технической инвентаризации выписка из технического паспорта с поэтажным планом (при наличии) и экспликацией жилых помещений, занимаемых молодым ученым – оригинал либо копия, заверенная организацией технической инвентаризации;", относится ли это требование к помещению, которое используется по договору аренды? Или нужно предоставить технический паспорт помещения по месту регистрации (находится в другом городе). Какие еще нюансы следует учесть, собирая документы на вышеобозначенную субсидию?Спасибо за консультацию!

, Анастасия, г. Воронеж
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут