8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли привлечь его к какой либо ответственности?

Здравствуйте! Такая ситуация: я покупал рекламу в Инстаграмм, чтобы раскрутить свой телеграмм канал, и постоянно покупал у одного и того же человека на 30 тысяч каждый месяц, я ему выдавал специальные ссылки на мой канал, с помощью которых узнавал сколько человек от него приходит, оказалось что он накручивал мне результаты по ссылкам и казалось что приходят реально люди, а сейчас боты которые приходили по ссылкам вообще ушли. При этом саму рекламу он размещал. Можно ли привлечь его к какой либо ответственности?

, Мартин, г. Бодайбо
Рашид Гафаров
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск
рейтинг 9

Здравствуйте. Пишите претензию. Но нужно сначала это доказать

0
0
0
0
Мартин
Мартин
Клиент, г. Бодайбо
А что в суде ему можно будет предъявить?
Похожие вопросы
Недвижимость
Сегодня при осмотре комиссией был задан вопрос нам есть ли у нас какие либо документы по решению установки дополнительной батареи
Здравствуйте. 18.05(выходной день суббота) протек радиатор отопления в месте соединения с трубой от стояка (сгнила резьба), квартира находится на 1 этаже. Вызвали аварийную, которая устранила течь путем перекрытия воды в подвале дома. 20.05(пн) в аварийно службе я получил документ о причине аварии, поехал в УК где написал заявление о необходимости составления акта о заливе квартиры. 21,05 подошли сантехники устранили причину аварии. 23,05 (сегодня) подошли представители УК для составления акта, проведя осмотр делая для себя заметки на листочки, и фотофиксацию, ушли и сказали ждать акт в течении 10 дней, т.е. я нигде не расписывался, ничего на руки не получал. Батарея которая протекла была установлена как дополнение в комнате к первичному стояку другой УК (которая у нас была ранее, т.е. не помню в каких годах происходила смена УК по голосованию собственников дома). Никаких документов на установку этой батареи на руках нет(было это очень давно лет 20 назад). Установка дополнительной батареи было по причине того что комната плохо отапливалась, было холодно(первый этаж). Сегодня при осмотре комиссией был задан вопрос нам есть ли у нас какие либо документы по решению установки дополнительной батареи. Я так понимаю они хотят снять с себя вину. Есть ли смысл в данной ситуации производить оценку испорченного имущества(тратить на это деньги). Сложно ли будет доказать вину УК, ведь они будут наверняка ссылаться на незаконную установку дополнительной батареи отопления. Запросить какие либо документы у предыдущей УК не получилось, они ссылаются на то что все документы были переданы УК которая на сегодняшний день нас обслуживает. Спасибо.
, вопрос №4129233, Владимир, г. Новочебоксарск
Налоговое право
Если мама покупает квартиру дочери, может ли удержать с дочери какой либо налог расценив это как резкий доход?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Если мама покупает квартиру дочери, может ли удержать с дочери какой либо налог расценив это как резкий доход?
, вопрос №4128864, Холкина Виктория Борисовна, г. Саратов
Административное право
КоАП РФ Вопрос-будет ли привлечен ИП к административной ответственности, если оно ликивидировано, спасибо
25.03.2024 ИП прекратила свою деятельность, 09.04.2024 МВД отправила заявление в Арбитржаный суд по ст 14.17. КоАП РФ Вопрос-будет ли привлечен ИП к административной ответственности,если оно ликивидировано,спасибо
, вопрос №4128528, Роман, г. Москва
Уголовное право
Меня привлекли к уголовной ответственности якобы из за соучастия, не моего канала( где мой друг редачил голые
меня привлекли к уголовной ответственности якобы из за соучастия, не моего канала( где мой друг редачил голые фотки моих одноклассников без моего ведома) и изьяли телефон, но нашли там информацию не по каналу, а интим фотки несовершеннолетнего( мои и не только), посадят ли меня?
, вопрос №4127336, Лиза, г. Пермь
Дата обновления страницы 15.08.2022