В каникулярное время я должна работать 27 академических или астрономических часов?
Работаю в школе, нагрузка 27 часов,. В каникулярное время я должна работать 27 академических или астрономических часов?
, Надежда, г. Иркутск
Добрый день, Надежда!
Для педагогических работников установлена сокращенная продолжительность рабочего времени не более 36 часов в неделю (ч. 1 ст. 333 ТК РФ).
Нормируемая часть педагогической работы определяется в астрономических часах (60 минут).