Я из Белоруссии, попался пяный за рулем в России какие мои действия

, Николай, г. Москва

Здравствуйте. В случае, если вы ранее не привлекались к административной Ответственности за езду на транспорте в нетрезвом состоянии, то вы будете привлечены к административной Ответственности. В случае, если вы повторно привлекаетесь к ответственности за езду в нетрезвом состоянии, то вы можете быть привлечены к уголовной ответственности по ст. 264.1 УК РФ.