Сказал что будет сам платить, с парнем расстались, пол года платил каждый месяц, теперь отказывается платить
Жили с парнем, взяли кредит что бы купить машину, машина оформлена на него. Сказал что будет сам платить, с парнем расстались, пол года платил каждый месяц, теперь отказывается платить. Факт передачи средств есть в виде скриншота на телефоне через Сбербанк, можно ли писать заявление в полицию?
, Екатерина, г. Иркутск
Рашид Гафаров
Здравствуйте. Это гражданско-правовые отношения. Вам нужно будет написать претензию если не ответят то иск в суд