8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Подскажите как правильно, и на какой закон опираться?

Доброе утро. Подскажите пожалуста, у меня супруг переходит с работы на работу. При расчете и устройстве на работу у него получилось не рабочими 4 дня. Ему приставы считают за этот период задолженность по средней зарплате по России, хотя он им сообщил о смене работы. Правильно это или нет? Нам бухгалтер с нового места работы говорит, что человеку дается 5 дней для устроиства на новую работу. Подскажите как правильно, и на какой закон опираться?

, Ольга, г. Москва

Здравствуйте, Ольга!

Увы, но такого правилу, согласно которому якобы дается 5 дней для устройства на новую работу, просто не существует. При сложившихся обстоятельствах пристав правильно сделал расчет размера алиментов.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Как правильно оформить и какие документы она мне должна отдать при сделке?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Я, сын, свекровь получили машину по наследству после смерти моего мужа. У меня супружская доля 1/2 и 1/6. У сына и свекрови 1/ 6. Свекровь хочет продать мне свою часть. Как правильно оформить и какие документы она мне должна отдать при сделке?
, вопрос №4978974, Надежда, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Какие всё же сроки по 98 указу президента и на какие законы ссылаться?
Здравствуйте! Какие всё же сроки по 98 указу президента и на какие законы ссылаться?С части задерживают выплату
, вопрос №4977211, Марина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как правильно это сделать и какую сумму я имею право затребовать?
Здравствуйте. У меня такая ситуация. Моего 14 летнего сына избил 17 летний парень. У сына чмт и перелом скулового комплекса со смещением. Лежал 3 дня в травмотологии, после проходил лечение дома. Операцию не делали в общем заросло со смещением. Заявление в полицию я сразу написала и уже возбуждено уголовное дело. Через месяц суд. Мать парня сто избил просит закрыть дело по обоюдному согласию. И готова оплатить все расходы. Как правильно это сделать и какую сумму я имею право затребовать?
, вопрос №4975669, Татьяна, г. Екатеринбург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте у меня брата признали через суд погибшем, у него нет родителей детей и жены у него близкие родственники только брат и сестра, и какие выплаты нам положены по закону
Здравствуйте у меня брата признали через суд погибшем, у него нет родителей детей и жены у него близкие родственники только брат и сестра,и какие выплаты нам положены по закону
, вопрос №4975098, Люба, г. Новосибирск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как оформить и какие законы по этому вопросу следует соблюдать
Погиб бывший муж на сво, ребенок не совершеннолетний получает выплату. Мать ребенка хочет ей купить квартиру с этих денег. Как оформить и какие законы по этому вопросу следует соблюдать
, вопрос №4971716, Юлия, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 14.08.2022