У меня была квартира до брака но в браке я сделал равно ценный меня на дом делится ли он при разводе

, Саня, г. Калининград
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если не сможете доказать, что при обмене использовали личное имущество, дом разделят поровну с супругой.

Жан Цуциев
Юрист, г. Владикавказ

Добрый день. Если обмен происходил без доплат, ни какого раздела не будет, если производилась доплата с вашей стороны, то встанет вопрос раздела