Суд отправил уведомления для меня но оно ушло на другую почту как выяснил потом

Было вынесено решения без моего участия. я не получал извещения о дате суда и поэтому не явился на него. Суд отправил уведомления для меня но оно ушло на другую почту как выяснил потом. И с решением я не согласен. Как правильно его отменить?

  • Решение суда 34RS0002-01-2022-004713-38 дело 2-3514-2022 от 20.07.2022г.
    .pdf
, Руслан Валерьевич, г. Волгодонск
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Руслан Валерьевич!

Если принято решение его можно обжаловать. Подать заявление на отмену, либо апелляционную жалобу в зависимости от принятого решения.

При необходимости одновременно нужно предоставить в суд заявление о
восстановлении пропущенного процессуального срока согласно ст.112 ГПК РФ:http://www.consultant.ru/docum...

Вы можете обратиться в чат для подробной консультации, заказать составление документов.