Здравствуйте, если мне не отдали мои ценные вещи после отбывания наказание, и на вопрос где мои вещи мне
Здравствуйте, если мне не отдали мои ценные вещи после отбывания наказание, и на вопрос где мои вещи мне ответили что они ещё не пришли или их ещё не отправили почтой, что делать в такой ситуации, прошёл уже месяц а со мной так не кто и не связался, что делать?
, Владислав, г. Москва