Мусорные баки находятся во дворе магазина "Колос" пожалуйста посодействуйте

В нашем дворе возле мусорных баков бегают бродячих собаки,покупал а женщину,она теперь ездит в больницу ставит уколы,к банкам не подойти! А они находятся рядом с детской площадкой и школьным участком. Мусорные баки находятся во дворе магазина "Колос" пожалуйста посодействуйте! Боимся за детей и взрослые боятся подходить. Есть документ из больницы об укусе.

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут