Здравствуйте у меня находится автомобиль в залоге на бывшего владельца когда покупали авто он уже был в
Здравствуйте у меня находится автомобиль в залоге на бывшего владельца когда покупали авто он уже был в залоге шансов нет выиграть дело, мы решили погасить долг и подать в суд на старого владельца авто на сумму которую сейчас погасим, позвонили в банк назначить цессию банк говорит скинуть фото авто так как это в наших интересах что типо может понизить сумму долга, сумма долга 330 тыс, средняя стоимость авто в пределах 600-650 тысяч, стоит ли нам скидывать нормальные фотографии банку или надо разбирать авто?