Нашел более высокооплачиваемую работу, но на мой рапорт о увольнении получил отказ

Нахожусь на службе в Нац. Гвардии. Нашел более высокооплачиваемую работу, но на мой рапорт о увольнении получил отказ. Сослались на то что сейчас по собственному желанию нельзя уволиться. Единственный способ это написать отказ от командировки в Украину. Тогда меня увольняют с соответствующей записью в личном деле. Это законно вообще?копия контракта

  • IMG-20220803-WA0028
    .jpg
  • IMG-20220803-WA0027
    .jpg
, Николай, г. Москва
Иван Фомин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Могу провести Вам подробную консультацию, с несколькими вариантами действий!

Если Вам интересно, обращайтесь в чат на моей странице.

С Уважением!