Ребенок окончил 11кл, справку для пенсионного фонда школа дала по 30 июня, пф требует справку до 31августа, школа не дает, как быть, доплату за ребенка иждевенца снята

ребенок окончил 11кл,справку для пенсионного фонда школа дала по 30 июня,пф требует справку до 31августа,школа не дает,как быть,доплату за ребенка иждевенца снята

, роман, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут