Приобрели два участка в снт, на одном построен дом и оформлен как жилой.Покупали участки у человека, которому

Здравствуйте. Приобрели два участка в снт,на одном построен дом и оформлен как жилой.Покупали участки у человека,которому они перешли по наследству после смерти родителей,которые были членами этого снт.Я хочу переделать снт в ижс.Я собрала все документы ,но мне пришёл отказ.Почему?Я не являюсь членом этого снт.

, Марина, г. Саратов

Добрый день! Если верно Вас поняла, то Вы хотите изменить вид разрешённого использования Ваших участков. Для этого необходимо, что бы эти участки были расположены в границах населённого пункта и в жилой зоне. СНТ, скорее всего расположено в зоне сельскохозяйственного назначения. Вам необходимо запросить выписку ИСОГД в архитектуре Вашего города, тогда будет понятно, возможен ли перевод.

С уважением!