Приобрели два участка в снт, на одном построен дом и оформлен как жилой.Покупали участки у человека, которому
Здравствуйте. Приобрели два участка в снт,на одном построен дом и оформлен как жилой.Покупали участки у человека,которому они перешли по наследству после смерти родителей,которые были членами этого снт.Я хочу переделать снт в ижс.Я собрала все документы ,но мне пришёл отказ.Почему?Я не являюсь членом этого снт.
, Марина, г. Саратов