При переходе в другое учебное заведение и трудоустройстве в течении 3х дней после увольнения, могу ли я получить статус молодого специалиста в другом учебном заведении при той же специфике работы?
Здравствуйте!
Окончила вуз в том году в июне (сурдопедагог) и в сентябре трудоустроилась в интернат для глухих детей, изначально я пришла устраиваться на должность дефектолога, а протарифицировали меня почему-то учителем русского языка, и при этом отказали в присвоении статуса молодого специалиста ссылаясь на то, что в дипломе указана другая специальность. Однако специфика работы одна и та же. При переходе в другое учебное заведение и трудоустройстве в течении 3х дней после увольнения, могу ли я получить статус молодого специалиста в другом учебном заведении при той же специфике работы?