Могу ли я оспорить решение ВУЗа?
Заключил договор с частным ВУЗом об обучении за счёт самого ВУЗа. Через несколько дней мне заявили, что обучение будет платным, ссылаясь на ошибку (заявление было подано позже заявленного срока). Могу ли я оспорить решение ВУЗа?
, Максим, г. Санкт-Петербург
Владимир Политров
Здравствуйте, если Вы считаете, что Ваши права нарушены Вы можете обратиться в судебные органы с целью защиты Ваших прав, однако на Вашем месте для начала ознакомился бы с правилами приема в ВУЗ и особенностями заключения договора с ВУЗ'ом