И может ли банк после блокировки сделать разблокировку рассмотрев документы?
Добрый день. Банк Тинькофф мне заблокировали счёт, при этом по 115фз я предоставил все сведения по доходам, плюс пояснил, что кроме доходов у меня есть накопления, но банку нужно ещё подтверждение моих платежей через Корона пай и пайсенд. Платежи были частным лицам в Турцию за товар. А так же возвраты ранее взятых долгов. Как мне правильнее их пояснить. И может ли банк после блокировки сделать разблокировку рассмотрев документы?