8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

И может ли банк после блокировки сделать разблокировку рассмотрев документы?

Добрый день. Банк Тинькофф мне заблокировали счёт, при этом по 115фз я предоставил все сведения по доходам, плюс пояснил, что кроме доходов у меня есть накопления, но банку нужно ещё подтверждение моих платежей через Корона пай и пайсенд. Платежи были частным лицам в Турцию за товар. А так же возвраты ранее взятых долгов. Как мне правильнее их пояснить. И может ли банк после блокировки сделать разблокировку рассмотрев документы?

, Денис, г. Москва
Константин Хомич
Константин Хомич
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Денис.

Банк не просто может, но и обязан разблокировать счета, если Вы надлежащим образом сможете представить подтверждение легальности соответствующих переводов.

Для того, чтобы «правильно подтвердить» переводы, исходя из предоставленной в вопросе информации, Вам нужны договоры или иные подтверждения сделок купли-продажи и займов (кредитов). Структурировано изложите банку обстоятельства, а затем, мотивируя, потребуйте разблокировать счета.

Если Вам нужна юридическая помощь в этом вопросе, можете обратиться ко мне лично, через сообщения или другим доступным для Вас способом обмена сообщениями. С наилучшими пожеланиями, юрисконсульт по защите прав граждан, Константин Сергеевич.

0
0
0
0
Ренат Исмагилов
Ренат Исмагилов
Юридическая компания "ООО ЮК Правовой Путь", г. Казань

В практике бывало такое, но надо попасть на толкового сотрудника, в рамках арбитража, чтобы он вам все приложил. Это не просто, но бывают и положительные исходы.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Могут ли мне запретить записывать какими то внутренними документами?
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, можно ли записывать на диктофон разговор с руководителем, если работаю в банке? Должна ли об этом предупредить? Могут ли мне запретить записывать какими то внутренними документами? Данная запись будет использована только в суде в качестве доказательства нарушения моих прав.
, вопрос №4089323, мария, г. Санкт-Петербург
700 ₽
Вопрос решен
Семейное право
С отцом ребенка и самим ребенком на данный момент связи нет никакой
Добрый день! После развода у меня нет возможности общаться с ребенком. Отец ребенка также отказался от моего финансового участия в жизни ребенка. У меня на руках было свидетельство о рождении и я открыла счет на имя ребенка чтобы копить деньги на учебу ребенку. Вопрос: я предополагаю, что метрика на момент открытия счета была недействительна ( скорее всего отец ребенка уже сделал в ЗАГСе новый дубликат ). Нарушила ли я закон и может ли банк привлечь меня к ответственности и сможет ли ребенок по достижению 18 лет получить эти деньги, если в его паспорте будет стоять отметка о другом свидетельстве о рождении. С отцом ребенка и самим ребенком на данный момент связи нет никакой.
, вопрос №4085628, Ярослава, г. Краснодар
Страхование
Хотелось бы узнать, имеет ли сын после такой болезни на отвод от армии по болезни
Здравствуйте, у меня сын служит в армии 5 м и в армии заболел мочекаменной болезнью ( сейчас лежит в госпитале, вышел камень). Хотелось бы узнать, имеет ли сын после такой болезни на отвод от армии по болезни.
, вопрос №4089021, Светлана, г. Владивосток
Военное право
Здравствуйте, сын учится в колледже, при первом призыве в военкомат в 17 лет в праве или он отказаться от отсрочки и каким образом ему это сделать?
Здравствуйте, сын учится в колледже, при первом призыве в военкомат в 17 лет в праве или он отказаться от отсрочки и каким образом ему это сделать?
, вопрос №4088544, Наталья, г. Москва
Трудовое право
Обязательно ли учиться после 9 класса или можно работать обещательноли идти учиться в таком случае
Обязательно ли учиться после 9 класса или можно работать обещательноли идти учиться в таком случае
, вопрос №4088305, Арина, г. Москва
Дата обновления страницы 10.08.2022