В каком году брала кредит и каком банке?
Здравствуйте как узнать откуда долг?в каком году брала кредит и каком банке?
, Альфира, г. Златоуст
Добрый день! Если Вы получили, например, постановление судебного пристава, в нем будет ссылка на судебный приказ или решение суда. И указанный документ будет содержать все данные.
Добрый денЬ!
можно попробовать сформировать запрос на госуслугах о кредитной истории. Как правило большая часть информации есть в бюро кредитной истории. После того как получите сводный отчет, более подробную информацию можно получить обратившись непосредственно в бюро кредитных историй или в кредитную организацию.