Добрый день, закончили договор на банкротство физ лица, прошло 8 месяцев, фактической работы не увидели
Добрый день, закончили договор на банкротство физ лица, прошло 8 месяцев, фактической работы не увидели, только звонили и произвели расчёт как сохранить авто после продажи и то не верный, по договору указано что они оставляют себе 30 процентов за консультацию и правовой анализ, что можно сделать в данной ситуации?