Я работал на складе где пропал телефон Через неделю меня вызвал начальник охраны и утверждал что это сделал я
Я работал на складе где пропал телефон
Через неделю меня вызвал начальник охраны и утверждал что это сделал я но конкретных доказательств не предъявил показал видео с камер наблюдения но на них не чего не было видно
От паники на меня на довили я испугался и написал бумагу от их слов что это был я
Можно ли как нибудь решить всю эту ситуацию в мою сторону ?
Так как у них конкретных доказательств что это был я не имеются
, Дмитрий, г. Москва
Юлия Душейко
Добрый день!
Данная бумага не является процессуальным документом.
В случае, если будет подано заявление и возбуждено уголовное дело, Вам следует указать, что преступления Вы не совершали, а бумага написана под давлением начальника охраны склада.
Если вопрос о ваших следах на телефоне встанет, так и укажете: телефон видели, брали в руки, чтобы посмотреть, и положили на то же место, где он лежал.
Доказательства оцениваются все в совокупности.