Как отказаться от страховки по кредиту
Взяла авто-кредит в сумму мне включили страховку, в салоне пообещали, что в течении двух месяцев если не будет просрочки платежей мне без проблем страховку уберут. Но в итоге связываюсь сбанком, а они мне говорят, что меня неправильно информировали и, что это возможно только при досрочном погошении кредита.
, светлана, г. Ставрополь
Сергей Сыроватский
Путем подачи искового заявления в суд, мотивируя тем, что подключение страховки было одним из условий предоставления кредита. Практика имеется.