Приобрели курс стоимостью 84000, когда стало ясно что это просто не стоит этих денег, написали на возврат
Здравствуйте! Приобрели курс стоимостью 84000, когда стало ясно что это просто не стоит этих денег , написали на возврат денежных средств, делали расчёт неделю , хотя курс прошли 1/5 в лучшем случае , утверждают что начислят только 28 000( якобы у них есть своя формула расчёта ) где удерживают средства по программе из суммы без скидки ( а это 155000, а вычитывают из ходя из суммы 84 )))) есть ли смысл писать заявление на них ?
Здравствуйте. Да, обращайтесь в суд с исковым заявлением и взыскивайте деньги на основании ст.32 Закона прав потребителей
Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.