Квартиранты съехали не оплатив свой долг Написали расписку о
Квартиранты съехали не оплатив свой долг. Написали расписку о возврате денежных средств. Но деньги так и не вернули. На связь так и не выходят
, Светлана, г. Уфа
Доброго времени суток!
Подайте претензию квартирантам.Это для начала.
А потом можете подать иск в суд согласно ст.131,132 ГПК РФ.К иску приложить договор найма ( при наличии), письменную расписку.