Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

148 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
148 юристов сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Пособие до 3 лет

Вчера (2 января) по телевизору (конкретно на 5 канале) в новостях сказали, что с 1 января 2014 года выплаты пособия по уходу за ребенком будут продлены с 1,5 до 3 лет. Интересует, насколько эта информация правдива? Касается это всех детей, возраст которых менее 3 лет или есть какие-то условия назначения данного пособия?

06 Января 2014, 19:20, вопрос №336724 Юлия, г. Пенза
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 589 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Пальмова Светлана Викторовна

    Проект Федерального закона N 558761-5 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части продления срока выплаты ежемесячного пособия по уходу за ребенком» находится на рассмотрении в Государственной Думе.Включен в примерную программу на июнь 2014. Исходя из этого, срок выплаты пособия до трех лет в настоящее время не продлили ни в одном субъекте РФ.

    17 Января 2014, 10:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats