Каким образом гражданин РФ, проживающий в Дубае, имеющий ТОЛЬКО заграничный паспорт, зарегистрировавший в
здравствуйте.
каким образом гражданин РФ, проживающий в Дубае, имеющий ТОЛЬКО заграничный паспорт, зарегистрировавший в Дубае предприятие (прокат авто) может оформить доверенность индивидуальному предпринимателю гражданину РФ, проживающему в РФ, действовать в интересах вышеуказанного дубайского предприятия, заключать Договора и принимать деньги от заказчиков резидентов РФ.
спасибо