Какие мои правильные дальнейшие действия?
Добра! Меня пытался изнасиловать знакомый, который пригласил меня в гости для сеанса остеопатии. В результате чего произошло принудительное связывание меня , знакомый шептал мне на уши какието заговоры и засовывал пальцы во все отверстия тела.По утру я вызвала службу спасения 112 после чего сотрудники доставили нас вместе с агрессором в отделение в восемь часов утра, в ходе допроса я была отвезена в травмпункт и к гинекологу и на мед.осведетельствование, где сотрудники настоятельно мне рекомендовали отказаться пописать, пообещав,что когда мы вернёмся в отдел они его(насильника)в любом случае укатают. Сейчас первый час ночи и до сих пор я задержена в отделении по причине как раз таки отказа от 6.9 .
Что делать? Какие мои правильные дальнейшие действия?
Отказ от медосвидетельствования — это административное правонарушение. Поэтому Вас и задержали до выяснения всех обстоятельств