А далее прибыв в другую страну перевести ее на официальный язык страны и заверить в консульстве?

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Сегодня я получила справку о не судимости в РФ. Данная справка необходима для предъявления в другой стране. Я должна поставить на нее апостиль в России. А далее прибыв в другую страну перевести ее на официальный язык страны и заверить в консульстве?

, Елена, п. Тульский
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут