Здравствуйте, у меня есть несколько микрозаймов в общей сумме на 100000 рублей по некоторым просрочка уже около 6 месяцев, могут ли меня привлечь к уголовной ответственности?

Здравствуйте,у меня есть несколько микрозаймов в общей сумме на 100000 рублей по некоторым просрочка уже около 6 месяцев ,могут ли меня привлечь к уголовной ответственности?

, Александр, г. Москва