Человек в запое, угрожает требуч денег и карты, останааливаться не собирается, мужем не яаляется, не могу
Человек в запое, угрожает требуч денег и карты, останааливаться не собирается, мужем не яаляется, не могу ввграть берет измором, звонит в домоыон, звонок, кидаетсч, если пытаюсь выгнать, все раано приходит, страшно провоцировать и лесть на рожон, понимаю, что полиция на такое не приедет, каеую службу можно ввзвать, сто б забрали
, Наталья, г. Новосибирск