Здравствуйте мне арестовали счета хоть все и оплачено так еще я и не собственник квартиры что мне делать?

Здравствуйте мне арестовали счета хоть все и оплачено так еще я и не собственник квартиры что мне делать ?

, Владимир, г. Москва
Сергей Беляев
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте!

Предлагаю подробнее описать ситуацию: кто арестовал и какие счета? за какие долги? связано с коммунальными долгами по квартире?

Владимир
Клиент, г. Москва
Судебный приказ, да с коммунальными услугами но я все оплатил давно и нету у меня долгов там так еще закрыли счет моей бабушке и дяде мы прописаны тут в 3м и не собственник квартиры

Нужно отменять судебный приказ. Писать в суд возражения на него, нужно успеть подать возражения в течении 10 дней с момента получения копии приказа. Получали ли Вы его копию?

Поступление в указанный срок таких возражений является безусловным основанием отмены приказа.