В настоящее время которую я хотела стоит 80 000, а которую прислали 63000
Покупала в марте технику, и после получения она хранилась в гараже упакованная. По завершении ремонта начали устанавливать эту технику, и обнаружила что посудомоечная машина не той модели что я заказывала. По чеку правильно, а по факту не та. В магазине отказывают менять, т.к прошло более 14 дней, почти 6 месяцев. Как можно решить вопрос?
В настоящее время которую я хотела стоит 80 000, а которую прислали 63000..