Нужна консультация по следующим вопросам: 1 Проверка правильности составленного договора, для работы с юр.лицами и физ.лицами 2 Вопрос о выставлении ндс
Здравствуйте! Нужна консультация по следующим вопросам: 1) Проверка правильности составленного договора, для работы с юр.лицами и физ.лицами 2) Вопрос о выставлении ндс.
Сергей, доброго времени!
В не прикрепили договор к вашему вопросу и не уточнили, в чем вопрос о выставлении НДС.
Если вы не хотите предметно обсудить вопрос тут, то можете приватно его решить, можете выбрать себе юриста на сайте и обратиться к нему в чат с вашим вопросом, ст. 779 ГК РФ.
Заключите соглашение и вам окажут квалифицированную юридическую помощь.
Правовое основание — «Гражданский кодекс Российской Федерации (часть вторая)» от 26.01.1996 N 14-ФЗ
ГК РФ Статья 779. Договор возмездного оказания услуг.
По договору возмездного оказания услуг юрист обязуется по вашему заказчика оказать услуги или совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а вы как заказчик обязуетесь оплатить эти услуги.
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_9027/a397ec4ca2dd0c96c211ee4e4436628f0cf581a3/
С уважением.
1) Проверка правильности составленного договора, для работы с юр.лицами и физ.лицами
Здравствуйте.
Чтобы проверить договор, его следует выложить. Кроме того, договора с физическими и юридическими лицами имеют ряд отличий, что предполагает два разных типа договоров.
2) Вопрос о выставлении ндс.
Это тоже вопрос который требует уточнения.
За полноценной консультацией можете обратиться непосредственно ко мне в чат.
С уважением.
Смотрите пункты 7,8 части 5 «В счете-фактуре, выставляемом при реализации товаров (работ, услуг), передаче имущественных прав, должны быть указаны: » НК РФ Статья 169. Счет-фактура www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_28165/66291cb6e9896ddcd8aa96ba17cbcba10085683d/