Мне 17 лет, закончила 11 классов Дальше идти учиться не собираюсь, возникнут ли у меня какие нибудь проблемы с этим?

Мне 17 лет, закончила 11 классов

Дальше идти учиться не собираюсь, возникнут ли у меня какие нибудь проблемы с этим?

, Полина, г. Челябинск
Алёна Белова
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день, Полина!

Вы можете не продолжать обучение, если Вы решили, что оно Вам не нужно.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат.

С уважением, Алёна Сергеевна Белова

Гулнора Мавлудова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Полина!

Получать средне-специальное или высшее образование это право а не обязанность.

Так что отвечаю на вопрос — проблем не возникнет, разве что конфликты в семье.

С уважением, юрист Мавлудова Г.М.