Покупатель вернул брюки по истечению полутора месяцев как товар ненадлежащего качества, в области коленей и

покупатель вернул брюки по истечению полутора месяцев как товар ненадлежащего качества, в области коленей и нижней части бедер спереди якобы выгорел цвет, цвет выгорел локально.состав на брюках указан :98%хлопок и 2%лайкра.предположительно носил их рулем и вытирал потные руки об них.подскажите как себя защитить?

, светлана, г. Димитровград

Здравствуйте, Светлана!

Если уже поступила письменная претензия, то составить возражение, отказав покупателю в удовлетворении претензионных требований.

За подробной юридической консультацией, составлением документов и оказанием правовой помощи (на платной основе) можете обратиться ко мне в личные сообщения