Если да, то на основании каких нормативно правовых актов?
Здравствуйте. Общеобразовательная школа имеет лицензию на дополнительное образование детей и взрослых. Возможно ли организовать секции для взрослого населения на безвозмездной основе? Если да, то на основании каких нормативно правовых актов?
, Ангелина, г. Казань
Иван Агибалов
Здравствуйте Ангелина.
В данном случае речь идет о муниципальном казённом общеобразовательном учреждении, я верно Вас понимаю? Уточните пожалуйста.
О муниципальном
О муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении