Что делать и как их искать итд итп

Меня избили ‘ перелом челюсти в двух местах, сотрясениях мозга , и многочисленные ссадины на лице….. били не менее двух , т.к сознание многочисленно раз терялось , лица не запомнил…. Что делать и как их искать итд итп

, Эдуард, г. Москва
Малика Чотчаева
Адвокат, с. Учкекен

Добрый день, Эдуард!

1.Вы в больницу (травмпункт) обращались, на момент избиения, чтобы сняли побои. Если обращались сотрудники медицинского учреждения обязательно должны были сделать записи в специальный журнал и передать его в органы МВД по телефонограмме.

2.После чего Вам надо было написать заявление в полицию, где четко Вы должны были описать обстоятельства случившегося.

3.По факту избиения должны возбудить уголовное дело и расследовать, искать этих лиц. А вот если найдут, то с них можно будет взыскать моральный и материальный вред в уголовном производстве!

Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

В первую очередь обратитесь в правоохранительные органы с заявлением, опишите все обстоятельства дела.

Сотрудниками полиции будет проводиться определённый комплекс мероприятий, направленных на установление виновных лиц.