Обувь стоит 5800р.Считают что сложная ортопедическая обувь должна стоит 14-19 тыс р.Предложили купить 2 пары, а

Купила в ортопедическом салоне обувь,документы на оплату обува в соц.защите не дали,т.к. обувь стоит 5800р.Считают что сложная ортопедическая обувь должна стоит 14-19 тыс р.Предложили купить 2 пары,а дадут документы на оплату 1 пары,т.к.мне оплачивают до 19 тыс рублей,зачем Государству дарить лишние деньги

  • IMG_9372
    .jpg
  • IMG_9373
    .jpg
  • IMG_9374
    .jpg
  • IMG_9375
    .jpg
, Марина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут