Куда обращаться при домашнем насилии и жестоком обращении в семье?
Что делать, если папа пьет каждый день водку и ругает, а иногда даже бьет мать, а мать срывается на меня? У меня сейчас летние каникулы, и меня тупо не отпускают никуда, я 3 месяца сижу дома, и телефон забирают. Я живу с мыслями, почему они так со мной, брат старший уже есть жена и 2 детей, всё еще лезет в мою жизнь, он постоянно проверяет телефон, один раз увидел переписку с мальчиком и хотел меня со 2 этажа выкинуть, но потом отнес на кухню, поставил нож на плиту, и когда она была раскалённая, взял и просто держал об мою руку, это было невыносимо больно, а мать сидела и смотрела, и в конце она хотела меня убить ножом, и когда списывала домашку, и он увидел, то уже паяльником поджег, в детстве он издевался надо мной, просто был каким-то психом, один раз я монеты взяла с банки и купила себе вкусняшки, а продавец магазина рассказала, и брат просто с палкой голые руки бил минут 20, и тогда еле, когда мне ножом поджег руку, и ещё с проводом от фена избивал, у меня просто была синяя вся спина, руки, ноги, я терпела это с рождения, но мне кажется, что вообще нет смысла жить в таком доме, где все животные.
Сейчас же папа до сих пор пьёт, у него есть любовница, они очень давно вместе, а мама всю свою ненависть на меня вылила, я встала рано утром, сразу мыла посуду, потом подметала пол и коридор и вытирала полы, потом я мыла руками унитазы, потому что мама сказала: «Ванну на втором этаже я пропылесосила, все комнаты там, их 5, помыла полы, протёрла подоконники и потом коридор на 2 этаже мыла, потом шла и готовила суп папе на вечер, папа приходит, я одеваюсь и мою автобус, салон зима тряпкой мыла, она замерзала, но все равно мыла, летом каждый день мою, мне вообще не дают никаких денег, я даже в школу иду всегда пешком, даже зимой, и это еще самое малое, что я рассказала, прошу, дайте совет