Подскажите пожалуйста.У меня пятидневный график рабочей недели.Мне нужно написать заявление на отпуск за
Добрый день!Подскажите пожалуйста.У меня пятидневный график рабочей недели.Мне нужно написать заявление на отпуск за свой счёт с 11 августа по 19 августа.Как правильно писать заявление, нужно указывать свои законные выходные суббота воскресенье в количество календарных дней или нет.Например, прошу предоставить отпуск за свой счёт с 11 августа 2022 года по 12 августа 2022 года и с 15 августа 2022 августа по 19 августа 2022 года продолжительностью 7 календарных дней?
, Наталья, г. Москва