8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

База Информационного Центра ГУ МВД России по субъекту РФ

Если лицо привлечено к административной ответственности за безбилетный проезд в муниципальном транспорте, то в течение какого времени с момента вступления в силу постановления административного органа будет храниться эта информация в базе данных Информационного Центра ГУ МВД России по субъекту РФ?

02 января 2014, 18:24, Владимир, г. Волгоград
Руслан Григорьев
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Владимир! Согласно ст.4.6 КоАП РФ

Лицо, которому назначено административное наказание за совершение административного правонарушения, считается подвергнутым данному наказанию со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания до истечения одного года со дня окончания исполнения данного постановления.

05 января 2014, 19:47
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Евгений Худяков
Евгений Худяков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Владимир! Сведения о привлечении к административным правонарушениям не всегда попадают в базу данных информационного центра системы МВД. Сроки хранения определены внутренними приказами, но по практике строго учета никто не ведет, и сведения обновляются хаотично. Данные могут быть удалены через год, а могут находится в базе и до нескольких лет.

05 января 2014, 21:55
1
0
1
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
ДТП, ГИБДД, ПДД
ОПРЕДЕЛИЛ: Возвратить в 14 Б 2 П ДПС (южный) ГИБДД ГУ МВД России по МО протокол об административном
Суд определил. ОПРЕДЕЛИЛ: Возвратить в 14 Б 2 П ДПС (южный) ГИБДД ГУ МВД России по МО протокол об административном правонарушении 50АО № 574923 от 30.03.2020 года и приложенные к нему документы, в связи с неполнотой представленных материалов, которая не может быть восполнена при рассмотрении дела и неправильного составления протокола. Как это можно понять
15 мая 2020, 11:19, вопрос №2772697, вячеслав, г. Москва
2 ответа
Гражданское право
Как указать в иске Отдел по вопросам миграции ГУ МВД России?
В исковом заявлении указывается Отдел по вопросам миграции ГУ МВД России .Это должен быть адрес районного отделения?
01 апреля 2020, 19:44, вопрос №2730112, ОЛЬГА, г. Москва
2 ответа
Гражданство
Сколько времени рассматривается заявление о признании гражданином РФ в ГУ МВД России по Москве?
сколько по времени рассматривается заявление о признании гражданином РФ в ГУ МВД России по Москве? Письмо было отправлено почтой. Заранее спасибо.
15 марта 2020, 11:16, вопрос №2713962, oksanabojko, г. Лосино-Петровский
3 ответа
Трудовое право
Нужно ли подавать уведомление в УВМ ГУ МВД России?
НУЖНО ЛИ ПОДАВАТЬ УВЕДОМЛЕНИЕ В УВМ ГУ МВД РОССИИ ПРИ ПРИЁМЕ НА РАБОТУ ГРАЖДАНИНА КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ И ЗАКЛЮЧЕНИЯ С НИМ ТРУДОВОГО ДОГОВОРА
20 марта 2017, 08:31, вопрос №1577889, АЛЕКСАНДР, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Предпринимательское право
Должна ли гостиница ежедневно подавать сведения постояльцев (граждан РФ), для постановки на учет в ЦАСР УВМ ГУ МВД России?
Добрый день. Должна ли гостиница ежедневно подавать сведения для постановки на учет в ЦАСР УВМ ГУ МВД России по г. Москве постояльцев, граждан РФ? Юрий. г. Москва
05 октября 2016, 10:44, вопрос №1397892, Юрий, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 05.01.2014