Могу ли я подать в суд на фонд капитально ремонта, чтобы ускорить этот процесс
Добрый день!
У меня образовался долг за капитальный ремонт, т.к. в течение нескольких лет квитанции даже не приходили. Когда я запросил выписку о начислениях, то заметил, что на дату, с которой начали производить начисления, квартира находилась в муниципальной собственности. Я стал полноправным владельцем только спустя 2 года в ходе приватизации. В связи с этим, я направил в фонд капитального ремонта бумажное заказное письмо (листок о том, что они его получили у меня есть), в котором приложил все необходимые документы, подтверждающие всю законность перерасчёта долга за те 2 года. Но не могу получить от них никакого ответа вот 3 месяца. При этом, после 30 дней (официальный срок, в течение которого они должны были принять решение) я им писал раз в одну-две недели с напоминанием о моём заявление. Пока только одни отписки. Могу ли я подать в суд на фонд капитально ремонта, чтобы ускорить этот процесс. И, если ДА, как это сделать? Заранее благодарю!