Здравствуйте, ходил от военкомата обучается в доссаф на вождение категории С, но позже понял что не моё, хотел от числиться, сказали что дадут штраф 60 тыс, руб, что делать?

Здравствуйте,ходил от военкомата обучается в доссаф на вождение категории С,но позже понял что не моё,хотел от числиться, сказали что дадут штраф 60 тыс,руб,что делать?

, Андрей, г. Омск
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Здравствуйте. Речь тут не о штрафе, а возмещении стоимости обучения. Как вариант, нужно дабы решением призывной комиссии Вы были освобождены от призыва на военную службу, тогда не будет проблем. Будут вопросы обращайтесь в чат.