Наследование по закону

Здравствуйте. После смерти матери мы, трое сыновей и отец, подписали отказ о том что не претендуем на долю матери 1\5 земельного участка с домом, в пользу сестры. Возможно ли теперь , когда она вступила в наследство заявить о том ,что я претендую на эту долю наследства?

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Нет не можете. Если написали отказ от наследства, то ничего уже вернуть нельзя.