Необходимо сформулировать и направить претензию и запрос на возврат залога на изготовление кухни
Добрый день! Оформили договор купли продажи на изготовление кухни на заказ. Внесли залог, приехал замерщик, все замерил, затем дизайнер начал менять кухню. Цена стала в два раза выше. Мы решили отказаться и запросить возврат залога. Откатывают по причине закупки материалов на заводе. Материалы не могут быть куплены, максимум забронированы, так как нами проект утвержден не был. Необходимо сформулировать и направить претензию и запрос на возврат залога на изготовление кухни
Здравствуйте, уважаемый клиент!
Я могу вам помочь в составлении претензии с запросом на возврат товара. Мне понадобится договор, который вы заключили с данной фирмой и ваш паспорт. Если фирма оставит претензию без внимания, то также помогу вам в составлении искового заявления. Закон здесь на вашей стороне. Данная услуга предоставляется в чате на платной основе.
С уважением, практикующий юрист Кривоногова Анна Сергеевна. Надеюсь, что мой ответ был вам полезен.