Здравствуйте, устраивалась на работу в Супермаркет "Пятёрочка", мы работаем 2/2 по 12 часов, при устройстве на
Здравствуйте, устраивалась на работу в Супермаркет "Пятёрочка" , мы работаем 2/2 по 12 часов , при устройстве на работу обещали отпуск каждые пол года по 26 суток, а в итоге я устроилась 11.11.2020 и с боем выдрала у них отпуск на 26 суток 27.07.21 и тут опять я выдерала свой отпуск 1.06.22 на 30 дней ровно , как посчитать сколько у меня дней и как выдрать остальные дни.